Уважаемый акционер ПАО «Электроизолит»!

Уважаемый акционер ПАО «Электроизолит»!

Сообщаем Вам о проведении внеочередного Общего собрания акционеров ПАО «Электроизолит» (далее – Собрание):

Дата проведения Собрания – 19 октября 2020 года.

Место проведения Собрания – Российская Федерация, Московская область, Сергиево-Посадский р-н, г. Хотьково, ул. Заводская, д.1, здание заводоуправление, 2-ой этаж.

Время начала регистрации лиц, участвующих в Собрании – 13 часов 30 минут.

Время начала проведения Собрания – 14 часов 00 минут.

Форма проведения – собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня собрания и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в Собрании – 25 сентября 2020 года.

ПОВЕСТКА ДНЯ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ:

  1. Об исключении из фирменного наименования Публичного акционерного общества «Электроизолит» указания на публичный статус.

  2. Об обращении Публичного акционерного общества «Электроизолит» в Банк России с заявлением об освобождении его от обязанности раскрывать информацию, предусмотренную законодательством Российской Федерации о ценных бумагах.

  3. Об утверждении новой редакции Устава Публичного акционерного общества «Электроизолит», в связи с исключением из фирменного наименования Публичного акционерного общества «Электроизолит» указания на публичный статус.

  4. Об утверждении внутренних документов, регулирующих деятельность органов ПАО «Электроизолит» (Положения о совете директоров, о Генеральном директоре, о созыве, подготовке и проведении общих собраний акционеров).

Доступ в помещение и регистрация лиц, участвующих в Собрании, производится на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Представителю акционера необходимо иметь при себе доверенность на право участия в Собрании и голосования по всем вопросам повестки дня, оформленную в соответствии с требованиями пункта 1 статьи 57 Федерального закона «Об акционерных обществах» и пункта 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации.

С информацией (материалами), подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в Собрании, можно ознакомиться в период с 25 сентября 2020 года до 19 октября 2020 года по адресу: Российская Федерация, Московская область, Сергиево-Посадский р-н, г. Хотьково, ул. Заводская, д.1, здание заводоуправление, 2-ой этаж, приемная Генерального директора ПАО «Электроизолит», с 08 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (по рабочим дням).

По всем вопросам, связанным с проведением Собрания, просьба обращаться по телефону +7 (495) 241-01-55 (доб. 173).

Порядок сообщения акционерам о проведении внеочередного общего собрания акционеров ПАО «Электроизолит» - опубликование информации в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и размещения на официальном сайте Общества electroizolit.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с Уставом общества.


Совет директоров ПАО «Электроизолит».

Возврат к списку

Благодарим вас за заявку!
С вами свяжется наш менеджер
для уточнения информации.