Уважаемые акционеры АО «Электроизолит»!

Уважаемый акционер АО «Электроизолит»!

 

Сообщаем Вам о проведении Годового Общего собрания акционеров АО «Электроизолит» (далее – Собрание):

Дата проведения Собрания – 27 апреля 2024 года.

Место проведения Собрания – Российская Федерация, Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, г. Хотьково, ул. Заводская, д.1, здание заводоуправление, 2-ой этаж.

Время начала регистрации лиц, участвующих в Собрании – 10 часов 30 минут.

Время начала проведения Собрания – 11 часов 00 минут.

Форма проведения – собрание (совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня собрания и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в Собрании – 04 апреля 2024 года.

Не зарегистрировавшийся акционер (представитель акционера) АО «Электроизолит» не вправе принимать участие в голосовании.

При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Представителю акционера также необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в собрании и нотариально заверенную копию доверенности для передачи АО «Электроизолит».

Повестка дня:

1.     Об утверждении годового отчета АО «Электроизолит» за 2023 год;

2.     Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности АО «Электроизолит» за 2023 год, в том числе отчетов о прибылях и об убытках;

3.     О распределении прибыли и убытков по результатам финансового 2023 года, в том числе выплате дивидендов;

4.     Об утверждении аудитора АО «Электроизолит»;

5.     Об избрании членов Совета директоров АО «Электроизолит»;

6.     Об избрании членов Ревизионной комиссии АО «Электроизолит»;

7.     О создании Резервного фонда АО «Электроизолит»;

8.     О внесении изменений и дополнений в Устав АО «Электроизолит», связанных с указанием количества объявленных акций и об утверждении изменений в Устава АО «Электроизолит»;

9.     Об увеличении уставного капитала Общества путем размещения дополнительных обыкновенных акций (в пределах объявленных акций) в количестве 60 000 (шестьдесят тысяч) штук, размещаемых по закрытой подписке.

Правом голоса на общем собрании акционеров АО «Электроизолит» обладают акционеры - владельцы голосующих акций АО «Электроизолит».

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться в течение 21 дня до даты проведения собрания ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут местного времени по адресам: Российская Федерация, Московская область, Сергиево-Посадский городской округ, г. Хотьково, ул. Заводская, 1. Указанная информация (материалы) будет доступна лицам, принимающим участие в годовом общем собрании акционеров, во время его проведения.

По всем вопросам, связанным с проведением Собрания, просьба обращаться по телефону +7 (495) 241-01-55 (доб. 173).

Порядок сообщения акционерам о проведении внеочередного общего собрания акционеров АО «Электроизолит» - опубликование информации в муниципальной общественно-политической газете «Вперед» Сергиево-Посадского района и размещения на официальном сайте Общества electroizolit.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в соответствии с Уставом общества.

                                                           

                                                              Совет директоров АО «Электроизолит».

 

Возврат к списку

Благодарим вас за заявку!
С вами свяжется наш менеджер
для уточнения информации.