"Электроизолит" на Международной специализированной выставке "Энергетика и электротехника"

image1 (2).jpeg

С 25 по 28 июня 2019 г. в Санкт-Петербурге проходит 26-я международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника". ПАО "Электроизолит" (входит в структуру Glorax Group Андрея Биржина) представил на данной выставке новейшие образцы продукции завода. 


Предприятие представляет наиболее перспективные направления своей деятельности в рамках программы импортозамещения - текстолиты, стеклотекстолиты, продукция на основе слюды, а также слоистые пластики и изделия из них. Посетители экспозиции, а также региональные партнеры продемонстрировали высокий интерес к представленным образцам продукции ПАО "Электроизолит". 


"Участие в подобных экспозициях подтверждает высокий статус среди производителей энергетического сектора экономики, позволяет продемонстрировать инновационные технические решения и продукты компании. Стратегия успешного бизнеса сейчас - это открытый диалог с потребителями и конкурентами, что становится возможным, благодаря участию в подобных мероприятиях", - прокомментировал генеральный директор Glorax Group Александр Андрианов. 


Международная специализированная выставка "Энергетика и электротехника" - одна из ведущих отраслевых выставок в России, лидер среди выставочных проектов в сфере электроэнергетики и смежных отраслей в Северо-Западном регионе. Выставка уже более 10 лет имеет знак качества UFI Approved event, а также занимает лидирующие позиции в отраслевых рейтингах. На выставке свою продукцию представили более 250 экспонентов из 17-ти стран мира. 

Возврат к списку

Благодарим вас за заявку!
С вами свяжется наш менеджер
для уточнения информации.