Завод «Электроизолит» заявляет о свободных мощностях для развития отрасли малотоннажной химии

ПАО «Электроизолит», входящий в группу компаний Glorax Group Андрея Биржина, принял участие в крупнейшей российской выставке электротехнического оборудования «Электро-2017». С 17 по 20 апреля в «Экспоцентре» представители предприятия обсуждали перспективы развития этой и других важных с точки зрения импортозамещения отраслей с возможными партнерами, а также представили продукцию собственного производства. 

Коммерческий директор ПАО «Электроизолит» Александр Пурис: «Мы движемся по пути импортозамещения и одна из целей нашего участия в выставке «Электро-2017» – поиск партнеров, чтобы в сотрудничестве с ними создавать на базе мощностей предприятия «Электроизолит» новую продукцию». 

«Мы заинтересованы в развитии так важной для Российской Федерации малотоннажной химии, тем более, что у нас для этого есть все преимущества: свободные мощности для производства продукта, а также высококвалифицированный обученный персонал»,— заявил генеральный директор Glorax Group Александр Андрианов. 

Продукты малотоннажной химии включают в себя химические реактивы и реагенты, биологические активные и поверхностно-активные вещества. Это могут быть присадки к топливу, средства защиты растений, реактивы, ингибиторы коррозийных процессов и другие виды коммерческой продукции. На сегодняшний день большую часть продуктов малотоннажной химии на российском рынке составляют импортные вещества. Владелец Glorax Group Андрей Биржин считает необходимым обратить внимание на эту ситуацию, к тому же на предприятии «Электроизолит» достаточно мощностей для развития столь перспективной отрасли. 

Предприятие выпускает более 300 наименований продукции, в которые входят электроизоляционные материалы, лаки, слоистые пластики, а также ненасыщенные полиэфирные смолы. На выставке «Электро-2017» предприятие представило лаки для эмалирования проводов и лаки для пропитки обмоток электромашин, компаунды, покрывные эмали и лаки, текстолиты, стеклотекстолиты, профильные стеклопластики и различные детали, произведенные из электроизоляционных материалов. 

Выставка «Электро-2017» – это удобная площадка для общения участников рынка электроизоляционных материалов. Участие в выставке предполагает обязательную деловую программу: встречи с представителями ведущих компаний электротехнического направления, подведение итогов развития отрасли за последний год и заключение договоренностей на будущий. Выставку посетили более десяти тысяч специалистов, свою продукцию, помимо завода «Электроизолит» Андрея Биржина, также представили 275 компаний из 17 стран мира. 

ПАО «Электроизолит» (http://www.electroizolit.ru/) – ведущее российское предприятие электротехнической отрасли, расположенное в г. Хотьково (Московская область). Компания поставляет оборудование для нужд авиа, жд- и оборонной промышленности, реализует программы импортотзамещения для российских предприятий. Завод специализируется на производстве электроизоляционных материалов для систем изоляции турбо-, гидрогенераторов и высоковольтных электрических машин, для систем изоляции тяговых электродвигателей и двигателей постоянного тока, для низковольтных электрических машин, кабельной промышленности и др. 

​​Glorax Group (http://gloraxgroup.com/ru/) – группа компаний с фондом прямых инвестиций, созданная российским инвестором и управленцем Андреем Биржиным в 2014 году. В группу входит Glorax Development – компания, специализирующаяся на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости, а также объектов социальной инфраструктуры. Входит в ТОП-10 застройщиков Санкт-Петербурга. В настоящее время портфель проектов Glorax Development составляет порядка 1 млн кв. м. Регионы присутствия: Санкт-Петербург, Москва и Московская область. Также в Glorax Group входят дорожностроительное предприятие «Мосавтодор и Партнеры», реализующее проекты в Московской области, один из крупнейших российских заводов электроизоляционных материалов «Электроизолит», и другие предприятия социальной и инновационной направленности.
Фоторепортаж с выставки «Электро-2017»

За время работы выставки стенд "Электроизолит" посетили представители десятков крупнейших предприятий, заинтересованных в реализации программ импортозамещения в сегменте малотоннажной химии. 


За время работы выставки стенд «Электроизолит» посетили представители десятков крупнейших предприятий, заинтересованных в реализации программ импортозамещения в сегменте малотоннажной химии.


2.JPG


Генеральный директор ПАО «Электроизолит» Александр Биржин и генеральный директор Glorax Group Александр Андрианов.


3.JPG


Продукция завода «Электроизолит»

4.JPG

Продукция завода «Электроизолит»


5.JPG

Коммерческий директор завода «Электроизолит» Александр Пурис.


6.JPG


Завод «Электроизолит», развивающий перспективные направления промышленной отрасли, занимает почетное место в группе компаний Glorax Group.


Возврат к списку

Благодарим вас за заявку!
С вами свяжется наш менеджер
для уточнения информации.