Завод «Электроизолит» принял участие в выставке «Композит-Экспо 2019»

IMG_20190425_140826.jpg
 С 23 по 25 апреля в Москве прошла 12 международная выставка «Композит-Экспо 2019». Завод «Электроизолит», входящий в группу компаний Glorax Андрея Биржина, традиционно принял участие в экспозиции.

На выставке ПАО «Электроизолит» представил продукцию собственного производства для энергетической промышленности: электроизоляционные материалы, лаки для эмалирования проводов и пропитки обмоток электромашин, покрывные эмали, текстолиты и стеклотекстолиты, компаунды, слоистые пластики, а также ненасыщенные полиэфирные смолы.

Наибольший интерес у посетителей стенда вызвала новая разработка ПАО «Электроизолит», ненасыщенная полиэфирная смола ПН-609-21 м, а также детали из композитных материалов.
Выставка «Композит-Экспо» является единственной в России международной специализированной выставкой композитных материалов, технологий и оборудования, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере развития материаловедения, и призвана способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений.

На данной площадке свою продукцию представили 138 экспонентов из 17 стран мира: Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Италия, КНР, Люксембург, Македония, Нидерланды, Польша, Республика Беларусь, Россия, Словацкая Республика, Турция, Финляндия, Франция, Чешская Республика.

Возврат к списку

Благодарим вас за заявку!
С вами свяжется наш менеджер
для уточнения информации.