Завод «Электроизолит» принял участие в выставке «Энергетика Урала-2018»

С 23 по 26 октября в Уфе прошли международная выставка «Энергетика Урала-2018» и Российский энергетический форум - самые масштабные мероприятия энергетической отрасли в Приволжском и Уральском округах.

Завод «Электроизолит», входящий в группу компаний Glorax Андрея Биржина, впервые принял участие в данной экспозиции.

    На выставке ПАО «Электроизолит» представил продукцию собственного производства для энергетической промышленности: электроизоляционные материалы, лаки для эмалирования проводов и пропитки обмоток электромашин, покрывные эмали, текстолиты и стеклотекстолиты, компаунды, слоистые пластики, а также ненасыщенные полиэфирные смолы.

По мнению генерального директора Glorax Group Александра Андрианова, выставка «Энергетика Урала-2018» является прекрасной площадкой для встреч профессионалов и экспертов в энергетической отрасли, обмена опытом и укрепления взаимоотношений с действующими партнерами ПАО «Электроизолит», а также установления новых деловых контактов.

   «Одним из трендов последних лет во многих отраслях российской промышленности является импортозамещение. В связи с этим со стороны региональных компаний зафиксирован высокий спрос на качественную продукцию российского производства, а также инновационные материалы и технологии. ПАО «Электроизолит» в свою очередь является крупнейшим российским производителем электроизоляционных материалов. Мощности завода позволяют удовлетворить все потребности региональных компаний в качественном и высококонкурентном продукте», - подчеркнул Александр Андрианов.

      Участниками выставки «Энергетика Урала-2018» стали более 120 компаний из 24 регионов России и 8 стран мира, в том числе Германии, Швейцарии, Китая, Польши и Чехии. Порядка 70% предприятий - производители, представляющие собственную продукцию и разработки в энергетической отрасли.


Возврат к списку

Благодарим вас за заявку!
С вами свяжется наш менеджер
для уточнения информации.