Завод «Электроизолит» принимает участие в выставке «Композит-Экспо 2018»

С 27 февраля по 1 марта в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка композитных материалов, технологий и оборудования. Завод «Электроизолит», входящий в группу компаний Glorax, примет в ней участие в третий раз подряд.

Предприятие представляет на выставке наиболее перспективные направления своей деятельности в рамках программ импортозамещения. Традиционный интерес для отечественных потребителей вызывают слоистые пластики и изделия из них, ненасыщенные полиэфирные смолы и другие композитные материалы.

Отдельное внимание на стенде завода уделено презентации новой разработки – смолы ПН-609-21М. В прошлом году завод прошёл процедуру сертификации Российского морского регистра судоходства и получил одобрение на применение этого типа смолы в кораблестроении. Таким образом предприятие получило возможности выйти на новые рынки и конкурировать с зарубежными аналогами.

По мнению генерального директора Glorax Group Александра Андрианова, выставка «Композит-Экспо 2018» является перспективной площадкой для переговоров о сотрудничестве с профильными предприятиями, а также с уже действующими партнёрами ПАО «Электроизолит»:

«Мы видим, что со стороны отечественных производителей есть запрос на сырье российского производства, а также постоянно возрастают потребности в использовании современных инновационных материалов и технологий в различных отраслях промышленности. ПАО «Электроизолит», в свою очередь, готов предложить нашим предприятиям качественный и конкурентоспособный продукт. Мощности завода позволяют закрыть потребности целого ряда отраслей, поэтому мы будем наращивать производство и работать над новыми перспективными направлениями».

Выставка «Композит-Экспо» является единственной в России международной специализированной выставкой композитных материалов, технологий и оборудования. Предприятия-участники в течение нескольких дней наглядно демонстрируют достижения в сфере разработки и применения композитных материалов, налаживают деловые контакты и выстраивают партнерские отношения. В 2017 году выставку посетили более 15 500 человек, в 2018-м ожидается существенное увеличение аудитории, 90% которой составляют специалисты профильных областей промышленности. Свою продукцию представят более двух сотен отечественных и зарубежных предприятий.

Возврат к списку

Благодарим вас за заявку!
С вами свяжется наш менеджер
для уточнения информации.