«Электроизолит» участвует в выставке «Энергетика-2019» в Самаре

22222222222222.jpg
 С 19 по 21 февраля в Самаре проходит 25-я международная специализированная выставка-форум «Энергетика-2019». ПАО «Электроизолит», входящий в структуру Glorax Group Андрея Биржина, представил на данной выставке новейшие образцы продукции завода.

Предприятие представляет наиболее перспективные направления своей деятельности в рамках программы импортозамещения. Региональные партнеры демонстрируют устойчивый интерес к производимым на заводе текстолитам, стеклотекстолитам, продукции на основе слюды, а также слоистым пластикам и изделиям из них.

Генеральный директор Glorax Group Александр Андрианов отмечает, что в подобных отраслевых мероприятиях принимают участие крупнейшие региональные компании, что позволяет наладить диалог между участниками рынка, а также проводить конструктивные переговоры с действующими и потенциальными партнерами.

«Выставка «Энергетика-2019» – значительное мероприятие для Самары и для всего Приволжского федерального округа, где развиты такие отрасли промышленности как машиностроение, топливно-энергетический комплекс и легкая промышленность. Многие предприятия данного региона являются постоянными потребителями продукции завода «Электроизолит» – электроизоляционных материалов и систем изоляции. Именно поэтому мы регулярно представляем новейшие разработки и образцы продукции завода на региональных выставках, предлагая отечественным производителям высококачественный продукт», - добавляет Александр Андрианов.

IMG-20190220-WA0004.jpg

Выставка-форум «Энергетика» – крупный многоотраслевой выставочный проект Поволжского региона, направленный на организацию эффективного взаимодействия между представителями бизнеса, органов власти и науки. В этом году участниками выставки стали 65 компаний, а количество посетителей превысило 2,5 тыс. человек.

Возврат к списку

Благодарим вас за заявку!
С вами свяжется наш менеджер
для уточнения информации.