«Электроизолит» участвует в выставке «Электро 2019» в Москве

photo_2019-04-16_16-00-32.jpg


С 15 апреля по 18 апреля в «Экспоцентре» в Москве проходит 28-я международная выставка «Электро-2019» - крупнейшее профильное мероприятие электротехнической отрасли в России и странах СНГ. ПАО «Электроизолит» (входит в Glorax Group) традиционно принимает участие в экспозиции и деловой программе.

Представители завода «Электроизолит» представляют широкий спектр продукции и технологий для различных отраслей промышленности: электроизоляционные материалы, лаки для эмалирования проводов и для пропитки обмоток электромашин, покрывные эмали, текстолиты и стеклотекстолиты, компаунды, слоистые пластики, а также ненасыщенные полиэфирные смолы. Всего на предприятии выпускается более 300 наименований продукции.

Особое внимание посетители стенда ПАО «Электроизолит» уделяли образцам деталей из композитных материалов. Своим покупателям «Электроизолит» предлагает не только широкий ассортимент слоистых пластиков, но и изготовление деталей из данной продукции.
photo_2019-04-17_13-58-50.jpg


«Участие в выставке столь высокого уровня - это не только поддержание имени производителя, но гарантия качества продукции и показатель высокой конкурентоспособности. Завод «Электроизолит» производит широкий спектр продукции для энергетической индустрии нашей страны. Ежегодное увеличение спроса на электротехническую продукцию отечественного производства говорит о том, что мы развиваемся правильным путем. Импортозамещение - ключевая тема государственной политики, поэтому особенно важно предлагать рынку новую продукцию, разработанную с использованием инновационных технологий», - прокомментировал генеральный директор Glorax Group Александр Андрианов.

Для ПАО «Электроизолит» участие в выставке прекрасная возможность укрепить долгосрочные партнерские отношения, представить как новые, так и зарекомендовавшие себя образцы продукции, а также найти новых партнеров.
Выставка «Электро» призвана продемонстрировать достижения российской и зарубежной электротехнической промышленности, а также предоставить удобную площадку для общения участников рынка электроизоляционных материалов. В этом году на территории «Экспоцентра» свою продукцию представили 203 компаний из 18 стран, в том числе производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии.

Возврат к списку

Благодарим вас за заявку!
С вами свяжется наш менеджер
для уточнения информации.