«Электроизолит» принял участие в международной выставке «Иннопром-2017»

Завод «Электроизолит» (входит в структуру Glorax Group Андрея Биржина) принял участие в крупнейшей в России международной промышленной выставке «Иннопром-2017». С 10 по 13 июля мероприятие проходило в Екатеринбурге при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Правительства Свердловской области. В день открытия выставочный комплекс «Екатеринбург-Экспо» посетил Президент России Владимир Путин.

Основная задача ежегодной выставки – объединить главные секторы российской промышленности на одной площадке и наглядно продемонстрировать новейшие достижения среди приоритетных мировых направлений развития технологий, а также представить экспортные возможности отечественных предприятий. В рамках «Иннопром-2017» завод «Электроизолит» представил весь перечень продукции собственного производства: слоистые пластики, компаунды, гибкую изоляцию, лаки, ненасыщенные полиэфирные смолы и другие электроизоляционные материалы – всего более 300 наименований.

Генеральный директор Glorax Group Александр Андрианов:
«Участие в «Иннопром-2017» – традиционно важное мероприятие для предприятия, входящего в группу Glorax. В выставке принимают участие все крупные промышленные компании, и это хорошая возможность наладить диалог между участниками рынка. Кроме того, это центральное событие для Екатеринбурга и всего Уральского федерального округа, а это крупный промышленный регион, в котором идет основное потребление продукции завода «Электроизолит». Поэтому мы считаем необходимым ежегодно представлять здесь наши последние разработки и предлагать отечественным предприятиям качественный и конкурентоспособный продукт».

«Иннопром» уже называют главной экспортной витриной российской промышленности. Основные отрасли: индустриальная автоматизация, металлообработка, технологии для энергетики, машиностроение и производство компонентов для машиностроительной отрасли.

ПАО «Электроизолит» (http://www.electroizolit.ru/) — ведущее российское предприятие электротехнической отрасли, расположенное в г. Хотьково (Московская область). Входит в структуру Glorax Group Андрея Биржина. Компания поставляет оборудование для нужд авиа, жд- и оборонной промышленности, реализует программы импортотзамещения для российских предприятий. Завод специализируется на производстве электроизоляционных материалов для систем изоляции турбо-, гидрогенераторов и высоковольтных электрических машин, для систем изоляции тяговых электродвигателей и двигателей постоянного тока, для низковольтных электрических машин, кабельной промышленности и др.

Возврат к списку

Благодарим вас за заявку!
С вами свяжется наш менеджер
для уточнения информации.