«Электроизолит» принимает участие в деловой программе отраслевой выставки в Красноярске

Представители завода «Электроизолит» принимают участие в деловой программе специализированной выставки «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», проходящей в Красноярске.

Выставка является важнейшей площадкой расширения торгово-экономических, научно-технических связей и межрегионального сотрудничества, собирая известные компании отрасли со всей России. Она даёт возможность ведущим предприятиям — производителям и поставщикам оборудования представить свою продукцию и услуги, технологические новинки и достижения современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения в стремительно развивающемся регионе.

Красноярский край — один из богатейших регионов России, обладающий значительным природно-ресурсным и научным потенциалом и являющийся центром сосредоточения крупнейших промышленных предприятий. Сегодня на территории края реализуются самые масштабные инвестиционные проекты за последнюю четверть века, ведутся активные работы по техническому переоснащению и модернизации производства.

В рамках деловой программы запланированы встречи представителей завода с клиентами и переговоры по расширению сотрудничества.

Возврат к списку

Благодарим вас за заявку!
С вами свяжется наш менеджер
для уточнения информации.